• クラークス メンズ スニーカー シューズ Step Stroll Lace Black Leather

    8月27日(土) よる9時ごろ放送!

    スイッチ用SFPモジュール/1000BASE-SX

    ■1000BASE-SX準拠の法人向けネットワーク製品専用のSFPモジュールです。 ■接続方式:1000BASE-SX ■ネットワークタイプ:IEEE802.3z ■通信速度:1000Mbps ■ポート数:1ポート ■コネクタ形状:2芯LCコネクタ ■適合ケーブル:50/125μmGI型マルチモード光ファイバーケーブル(LCコネクタ)、62.5/125μmGI型マルチモード光ファイバーケーブル(LCコネクタ) ■光波長:850nm ■光送信レベル:最大/-4dBm最小/-9.5dBm ■光受信レベル:最大/0dBm最小/-18dBm ■許容損失:8.5dB ■伝送距離:550m ■MTBF:1362000時間 ■入力電圧:3.3V ■消費電力(定格):最大0.82W ■発熱量:最大約2.96kJ/h ■外形寸法(幅×奥行き×高さ):約56.6×14.6×13.4mm ■質量:約16g ■動作時環境条件:温度:0℃~50℃湿度:5%~95%(ただし結露なきこと) ■保管時環境条件:温度:-40℃~85℃湿度:5%~95%(ただし結露なきこと) ■保証期間:3年 ■法令対応:EU RoHS指令準拠(10物質) ■適合規格:VCCIClassB ■付属品:安全にお使いいただくために:1枚 ■対応スイッチングハブ:EHB-SG2B08、EHB-SG2B08-PL、EHB-SG2B16、EHB-SG2B16F-PL、EHB-SG2B24、EHB-SG2B24F-PL(2016/8月現在)

  • ■TAIYO 油圧シリンダ 〔品番:100H-21FB40BB200-AB-K〕[TR-8389220]

    8月29日(月) よる9時~10時54分放送! 密着!林家たい平24時間マラソンの舞台裏~思いを込めて走った100.5km~ 24時間チャリティーマラソン!林家たい平の挑戦に完全密着!感動の舞台裏を大公開!

info

【メール便無料】 【送料無料】ELECOM パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 1000BASE-SX【在庫目安:僅少】| スイッチ用SFPモジュール/ EHB-EX-SFPGSX-その他

【メール便無料】 【送料無料】ELECOM パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 1000BASE-SX【在庫目安:僅少】| スイッチ用SFPモジュール/ EHB-EX-SFPGSX-その他

'+this.href);">

'+this.href);">日テレ × Hulu
日テレで放送中の人気ドラマ・バラエティ・アニメも!
放送終了した、あの人気番組の数々もHuluで見放題!

その他 のせ蓋おひつ(5升用)42 DOH05042

その他 ハイカロリーコンロ三重型MD-308P DBC1601
2016年の新人アナウンサーブログ「ザ!新人!DASH!!」を開始しました!

【メール便無料】 【送料無料】ELECOM パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 1000BASE-SX【在庫目安:僅少】| スイッチ用SFPモジュール/ EHB-EX-SFPGSX-その他

'+this.href);">

その他 IK鉄瓶楓 BTT3201

'+this.href);">日テレCM大賞2016
CM好感度投票に参加した方には
豪華賞品を抽選でプレゼント!
第1回Web投票受付中!

日本テレビ情報
PR